হাওর এক্সপ্রেস ১ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী কেক কেটে জন্মদিন উদ্‌যাপন

Date:

হাওর এক্সপ্রেস বার্তাকক্ষ: হাওর এক্সপ্রেস দ্বিতীয় বছরে পদার্পণে প্রিয় দেশ-বিদেশের সকল পাঠক ও সুধীদের প্রতি আন্তরিক শুভেচ্ছা ও ইদ মুবারক। হাওর এক্সপ্রেস সততা, স্বচ্ছতা ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন এবং দেশীয় সংস্কৃতি বুকে ধারণ করে আপন সংস্কৃতির ধারায় পাঠকদের মন জয় করবে, সমাজের নানা অসঙ্গতি প্রকাশ করে মানুষকে সচেতন করে তুলবে, পাশাপাশি দেশের সব শ্রেণী-পেশার মানুষের সবসময়ের কথা তুলে ধরবে- এটাই প্রত্যাশা।
হাওর এক্সপ্রেসের আগামীর পথচলা আরও সুন্দর হোক, শুভ হোক- এই কামনায় পত্রিকার নিজস্ব কার্যালয় সিলেট এয়ারপোর্ট সংলগ্ন বাইশটিলা পয়েন্ট হিলটার্চ হাউজে কেক কেটে ১ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়। কেক কাটেন বাইশটিলা আইডিয়াল স্কুলের প্লে গ্রুপের শিক্ষার্থী ফারিয়া জান্নাত রোজা ও সম্পাদক রুহুল আমিন মাহমুদ, বার্তা সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন মাহমুদ প্রমুখ।।
এছাড়াও অনলাইনে যুক্ত থেকে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করেন প্রকাশক মুহাম্মদ কামরুজ্জামান চেীধুরী, জার্মান থেকে উপদেষ্টা সম্পাদক জহিরুল হক জাহেদ মাস্টার, রোটারিয়ান কামরুল হাসান বাবু, প্রেসিডেন্ট, রোটারী ক্লব অব শান্তিনগর, ঢাকা, কুলিয়ারচর প্রবাসী সম্প্রীতি ফোরামের কেন্দ্রীয় সভাপতি আমেরিকা প্রবাসী আজহারুল ইসলাম রায়হান প্রমুখ। হাওর এক্সপ্রেস টোয়েন্টি ফোর ডট কম ১ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর কেকটি সানন্দে স্পন্সর করেন রোটারিয়ান কামরুল হাসান বাবু, প্রেসিডেন্ট, রোটারী ক্লব অব শান্তিনগর, ঢাকা।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img

Popular

More like this
Related

যুক্তরাষ্ট্রের স্কুলে ফের বন্দুক হামলা, নিহত ৪

যুক্তরাষ্ট্রের জর্জিয়ার একটি হাইস্কুলে আবারও বন্দুকধারীর হামলায় অন্তত চারজন...

শেখ হাসিনাকে ভারতে চুপ থাকতে হবে: ড. মুহাম্মদ ইউনূস

বাংলাদেশের সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে একহাত নিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা...

ইসলামী ব্যাংকের ঋণের অর্ধেকের বেশি টাকা নিয়েছে এস আলম

দেশের বেসরকারি খাতের সবচেয়ে বড় ইসলামী ব্যাংকের মোট ঋণের...

বেক্সিমকো গ্রুপের সম্পদ দেখভালে রিসিভার নিয়োগের নির্দেশ হাইকোর্টের

সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বেসরকারি বিনিয়োগ বিষয়ক উপদেষ্টা সালমান...